Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 августа 2016, 05:33

Автомобиль Елены Пресняковой сбил насмерть пешехода в Подмосковье

Фото: ©РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото: ©РИА Новости/Владимир Федоренко

Мужчина с тяжёлыми травмами был экстренно госпитализирован в районную больницу, но через несколько часов он скончался в отделении реанимации.

Личный водитель солистки ВИА "Самоцветы" Елены Пресняковой сбил мужчину на трассе, когда певица возвращалась домой после концерта в Твери.

Авария произошла ночью 28 августа в Клинском районе Московской области. Lexus певицы, за рулём которого находился 69-летний водитель Олег П., ехал по Ленинградскому шоссе в сторону Москвы.

— На 85-ом километре трассы М-10 машина сбила пешехода, который переходил дорогу. Мужчина с тяжелыми травмами был экстренно госпитализирован в районную больницу, но через несколько часов он скончался в отделении реанимации, — рассказал источник  в правоохранительных органах.

Личность погибшего пока установить не удалось, так как при нём не было документов. На вид мужчине 35—40 лет, худощавого телосложения.

По факту аварии проводится доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу в неположенном месте, в нескольких метрах от пешеходного перехода.

Известно, что сама Елена Преснякова в момент аварии находилась на пассажирском сидении и стала свидетелем смертельного ДТП. Автомобиль, сбивший человека, принадлежит ей. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров