Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2016, 11:26

В Казани дорожный рабочий выгнал из служебного фургона обнажённых девушек

Видео произошедшего запечатлел на камеру мобильного телефона и прислал в редакцию Лайфа гражданский журналист через приложение LifeCorr.

В Казани на проспекте Победы компания девушек в нижнем белье подходила к автомобилистам и просила у них деньги или тёплую одежду. Позже трое из них залезли в служебный фургон "Каздорстрой", воспользовавшись отсутствием водителя.

Сам работник дорожной компании Юрий К. был весьма удивлен, когда открыл дверь фургона и увидел там полуголых девушек. Барышни пытались уговорить его отвезти по адресу, но водитель отказался, сказав, что ему нужно дальше заниматься своей работой.

— Мы приехали на объект вечером, девушки уже были там и останавливали проезжающих водителей. Я оставил машину на краю дороги и пошёл принимать подъезжавшую технику. В это время девушки забрались в кузов моей служебной машины. Когда мне об этом сообщили, я их выгнал. Дальше я пошел шлифовать дорожный шов, куда девушки делись — я не знаю, — объяснил Лайфу водитель служебного автомобиля "Каздорстрой" Юрий К.

Как объяснили девушки водителю, они проходили на проспекте Победы квест-игру.

За присланное видео гражданский журналист получил денежное вознаграждение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров