Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 сентября 2016, 16:32

Российские ВДВ покажут новые БМД-4М на форуме "Армия-2016"

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Военные планируют представить не только сами бронемашины, но и их огневые возможности.

На форуме "Армия-2016" российские десантники представят новинки техники, которая совсем недавно поступила на вооружение — среди неё боевые машины БМД-4М, заявил Лайфу заместитель командующего ВДВ генерал-лейтенант Андрей Холзаков.

— Мы в рамках форума покажем статический и динамический показы. В первом будет техника, которая уже на вооружении и новинки, например, БМД-4М. В динамике покажем маневренные и огневые возможности нашей техники. Уже показывали некоторые элементы, есть заинтересованность людей в нашей технике. Она не уступает мировым аналогам, – сказал он.

С 6 по 11 сентября пройдёт Международный военно-технический форум "Армия-2016". Он пройдёт на базе военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ "Патриот" в городе Кубинка Московской области. Ожидается участие 100 иностранных делегаций и 400 предприятий российского оборонно-промышленного комплекса. Экспозиция разместится на выставочных платформах площадью свыше 200 квадратных метров. Часть показов военной техники пройдёт на полигоне "Алабино" и аэродроме "Кубинка".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров