Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2016, 12:46

Отец убитой в Иванове девочки не узнал жену в похитительнице на видео

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Жену Сахыда Шаралиева подозревают в убийстве двухлетней Яны Л. — его ребёнка от другой женщины. Но мужчина не верит, что она могла совершить такое страшное преступление.

Супруг подозреваемой не узнал её на видео с камеры, которая случайно зафиксировала момент похищения ребёнка. Он утверждает, что похитительница одета в очень открытую одежду, а у его жены в гардеробе нет таких вещей. По словам Сахыда, жена всегда носит закрытые платья и почти никогда не надевает брюки и джинсы. 

Сахыд рассказал, что новая жена с самого начала знала о его дочери Яне Л. и вначале проявляла ревность к её матери. Мужчина пообещал прекратить общение с другой женщиной, но заявил, что продолжит помогать малышке. На этом, по его словам, конфликт был исчерпан. 

Кроме того, мужчина утверждает, что между его домом и частью города, где живёт семья его убитой дочери Яны, довольно большое расстояние. В день расправы его супруга выходила из дома на полтора часа. Но Сахыд уверен, что за это время она не успела бы похитить и убить малышку. 

Напомним, 2 сентября днём двухлетнюю Яну Л. похитили из коляски, которая стояла возле подъезда жилого дома на 4-й Меланжевой улице. Когда полицейские обнаружили малышку, она была уже мертва. Предположительно, ребёнка утопила жена её биологического отца.

Полицейские уже задержали Ширалиеву Г. — новую жену Сахыда. По версии следствия, с ребёнком женщина расправилась, чтобы отомстить мужу. Притом обвиняемую не остановил тот факт, что она сама является матерью двоих детей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров