Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2016, 08:21

Полиция ищет хулиганов, ослепивших лазером пилота рейса Новосибирск — Анапа

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

На борту самолёта находились 190 пассажиров и 7 членов экипажа. Инцидент не повлиял на полёт воздушного судна, и посадка прошла в штатном режиме.

Правоохранители ведут поиск хулиганов, ослепивших лазером пилота самолёта Boeing 737 авиакомпании "Россия", который сообщил об инциденте в диспетчерскую службу. Инцидент произошёл 3 сентября около 21:00 в момент захода на посадку пассажирского авиалайнера.

— Из района посёлка Джемете в сторону пассажирского самолёта был направлен лазерный луч зелёного света, примерно с расстояния 15 километров от посадочного курса авиалайнера. Данный инцидент не повлиял на проведение полёта, и самолёт совершил посадку в штатном режиме. В настоящий момент ведутся поиски злоумышленника, — сообщил Лайфу источник в аэропорту Анапы.

На борту самолёта, выполнявшего рейс Новосибирск — Анапа, находились 190 пассажиров и 7 членов экипажа. К счастью, инцидент не повлиял на полёт воздушного судна и посадка прошла в штатном режиме.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров