Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2016, 08:49

Хулиганы забросали камнями поезд в Подмосковье, ранен машинист

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Врачи оказали первую помощь пострадавшему, у него была диагностирована ушибленная рана теменной кости.

В Московской области неизвестные закидали проезжающий мимо станции Нара грузовой поезд. Инцидент произошёл 2 сентября. Один из камней попал в боковое стекло кабины машиниста, в результате чего был ранен помощник машиниста.

Поезд в экстренном порядке был остановлен. На место прибыли сотрудники полиции и медики. Врачи оказали первую помощь помощнику машиниста, у него была диагностирована ушибленная рана теменной кости.

После необходимых процедур пострадавший от госпитализации отказался и был отпущен домой. Машиниста и его помощника заменила резервная локомотивная бригада. Грузовой поезд продолжил движение под их управлением. В связи с этим никаких задержек на данном направлении железной дороги не произошло. 

В районе станции Нара сотрудники полиции опросили всех возможных очевидцев. Также они осмотрели место, откуда, возможно, был закидан камнями поезд. Подозреваемых сотрудники полиции не обнаружили. В настоящее время правоохранительные органы ведут поиск хулиганов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров