Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2016, 10:25

Полицейского из Уссурийска уволили за видео о скудном питании

Офицер с коллегами обеспечивал безопасность на Восточном экономическом форуме во Владивостоке практически на голодный желудок.

Сотрудника уссурийского отдела полиции вынудили написать рапорт на увольнение после того, как его ролик о скудном питании разместили несколько приморских интернет-изданий. В них полицейский детально разбирает паёк, который выдавался офицерам во время несения дежурства на проходящем в конце лета Восточном экономическом форуме.

Помимо двух баночек с паштетом, маленькой коробочки сока, мятой булки с кунжутом и двух кусков хлеба в одноразовом ланчбоксе находилась половинка огурца, помидора и целое варёное яйцо. Для чего в этот, по сути, сухой паёк положили одноразовую ложку, было непонятно ни самим полицейским, ни просмотревшим видео на сайте YouTube.

Фото: ©L!FE

— Сотрудник у нас не работает со второго сентября, — сообщил источник Лайфа в правоохранительных органах.

В уссурийском отделе полиции, где проходил службу сотрудник, от комментариев, по какой причине он написал рапорт на увольнение, пока отказываются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров