Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2016, 10:55

Москвичка, избившая полицейского из-за детей, оплатит штраф из денег на учёбу

Суд обязал Наталью выплатить 45 тысяч за нападение на полицейского. Москвичка набросилась на стража порядка, пытаясь отстоять детей, которых у неё отобрали по ошибке.

Жительнице Зеленограда Наталье С. придётся оплатить штраф из денег, которые были отложены на учебу её 15-летнего сына в техникуме.  Женщину местный суд признал виновной в нападении на полицейского и обязал выплатить 45 тысяч рублей. 

Наталья набросилась на стража порядка, пытаясь отстоять своих детей, когда их отбирали у неё органы опеки. Спустя несколько недель после обращения в прокуратуру ей вернули сына и дочь, косвенно признав ошибочность случившегося.

Теперь москвичке, которой пришлось пережить длительные процедуры по возвращению детей и судебное разбирательство, придётся обратиться в банк за кредитом. Женщина не намерена отказываться от планов отдать сына в техникум, но собственных средств для оплаты обучения не хватает.

Напомним, детей забрали у Натальи в феврале. Она рассказала, что в её квартире появились сотрудники школы из-за низкой успеваемости её сына и прогулов. Следом за ними пришли представители органов опеки. Ошарашенная происходящим женщина вышла из себя и напала на стража порядка. После этого её дочь забрали в инфекционное отделение, хотя полуторагодовалая малышка, по словам матери, здорова, а сына направили в приют. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров