Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2016, 08:07

Трое детей пострадали при нападении ос в столичном детском саду

Фото: twitter.com

Фото: twitter.com

Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл накануне утром в детском саду на Федеративном проспекте в Москве. По информации источника, осы покусали детей во время прогулки с воспитателями во дворе.

Малыши гуляли, и один из них наступил на дощечку на полу веранды, под которой находился улей. Насекомые, вылетев из образовавшейся дыры в полу, набросились на троих шестилетних детей. Одного из мальчиков укусили в голень, другого в нос, а девочку оса ужалила в шею.

На место приехали врачи скорой помощи. Они сразу осмотрели детей и оказали им первую помощь. После осмотра и госпитализации всех детей забрали родители. Их здоровью ничего не угрожает.

После инцидента руководство детского сада приняло решение избавиться от улья. Они вызвали специалистов, которые при помощи специальных спреев ликвидировали улей. Отмечается, что насекомые поселились под полом веранды летом, когда учреждение было закрыто.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров