Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2016, 10:30

Первокурсники рассказали об участии в "голом" посвящении

Мнения участников скандального мероприятия разделились: одни говорят, что разделись по собственному желанию, другие утверждают, что их заставили старшие товарищи.

Студенты Кемеровского государственного университета, принимавшие участие в "голом" посвящении на базе отдыха Подъяково, рассказали о скандальном мероприятии. Одни утверждают, что их буквально принудили к стриптизу, другие восприняли обряд с юмором и сами сняли одежду. 

— Скажу сразу, никто и никого там не принуждал раздеваться. Это момент исключительно нравственности самих первокурсников, — прокомментировала старшекурсница Юлия В. — Я не первый год присутствую и такое вообще впервые.

В то же время первокурсница Кристина Д., побывавшая на данном мероприятии, отметила, что давление на студентов со стороны старшекурсников всё-таки оказывалось. Однако среди учащихся первого курса нашлись и те, кто отказался разоблачаться.

— Я и ещё пара ребят не стали принимать участие в этом абсурде, — рассказала она. — Как выяснилось, не зря, ведь фото попали в Сеть. Но были и те, кого заставили.

Напомним, скандал вокруг посвящения с раздеванием разгорелся сразу после того, как фотографии с мероприятия попали в Интернет. Руководством университета в настоящий момент проводится экстренное совещание, на котором будет принято решение, как наказать организаторов и участников мероприятия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров