Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2016, 09:39

Мужчину с лошадью задержали за перевозку наркотиков в Краснодарском крае

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

45-летний житель Краснодарского края Очилдыев А. спокойно ехал по селу к своему дому на гужевой повозке с несколькими килограммами наркотиков.

К оперативникам Мостовского района Краснодарского края поступила информация о возможном передвижении крупной партии наркосодержащих растений по территории их района. Каково же было их удивление, когда, проходя по одной из улиц села, они увидели лошадь с повозкой полной марихуаны.

Как выяснилось, мужчина нарвал кусты конопли неподалёку в поле. По его словам, все растения были собраны в бытовых целях.

Чтобы подсчитать "урожай", полицейским пришлось немало повозиться. По словам источников, в повозке находилось 205 кустов конопли общим весом более 16 килограммов.

— В отношении 45-летнего жителя Мостовского района возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств" УК РФ, — сообщили Лайфу источники в правоохранительных органах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров