Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 сентября 2016, 16:05

Полиция нашла травматический пистолет у участника свадебного кортежа

Автомобили "стреляющей свадьбы" задержали у парка "Царицыно". У одного из участников кортежа обнаружили оружие.

Сотрудники ОВД "Царицыно" нашли и изъяли травматический пистолет у одного из участников свадебного кортежа. Но, как оказалось, у мужчины есть все необходимые разрешения на него.

— У участников свадебного кортежа при досмотре было обнаружено и изъято травматическое оружие. В настоящий момент сотрудники полиции выясняют, производились ли из него выстрелы во время проезда автомобилей по Москве, — рассказали Лайфу в прес-службе столичной полиции.

В кортеж входили автомобили марок "Майбах", "Бентли" и три разных "Порше". Как сообщил свидетель, из окна одного из "порше" — модели "кайен" — произвели выстрелы в воздух на Ленинградском проспекте. 

Напомним, что "стреляющая свадьба" также спровоцировала аварию у парка "Царицыно". Проезжавшая мимо девушка на "фольксвагене" отвлеклась на работу правоохранителей, а затем резко затормозила. Водитель, двигавшийся позади, не успел отреагировать и врезался в её авто. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров