Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2016, 08:35

Пассажиры поезда устроили скандал, пытаясь переделать плацкарт в купе

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Спор в транспорте сообщением Анапа – Москва едва не закончился побоищем между мужчинами.

Туристы, возвращавшиеся из Анапы в Москву, устроили потасовку в плацкартном вагоне пассажирского поезда из-за шторки для ванной, с помощью которой семья соорудила для себя импровизированное купе. Инцидент произошёл 8 сентября в районе города Тимашевска Краснодарского края.

— Была техническая остановка, длилась долго, минут 40, а поезд старый, без кондиционеров, стало очень жарко и люди начали нервничать, — рассказал Лайфу очевидец. — Семья с ребёнком отделила свой отсек шторкой для ванны, от синтетического навеса было ещё жарче, и им сделала замечание молодая пара, попросив убрать шторку.

После этого в вагоне разразился настоящий скандал. Мужчины кричали друг на друга, сыпались оскорбления, и спор едва не перешёл в драку.

Как видно на кадрах записи, которая была прислана через приложение LifeCorr, глава семейства из эконом-купе был сильно возмущён замечанием.

— Мы всегда так ездим, всегда вешаем шторку, никто не возмущается, а это чмо бородатое недовольно чем-то, — кричит мужчина. — Если что-то не нравится, покупай билет в купе и едь там.

Проводник смог уладить конфликт, и за помощью полиции обращаться не стали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров