Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2016, 10:22

Песков: Россия не намерена обсуждать выборы в Госдуму РФ ни с какой страной

Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов

Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов

Представитель Кремля подчеркнул, что условия, которые ставит Украина, не будут приняты во внимание ни при каких обстоятельствах.

Россия не намерена обсуждать электоральные процессы на своей территории, в частности выборы в Госдуму, ни с какой страной. Такое заявление сделал сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

— В данном случае в целом российская сторона не готова воспринимать какие-либо требования (к проведению выборов), — сказал Песков.

Дмитрий Песков особо подчеркнул, что условия, которые выдвинула Украина для проведения выборов в Госдуму РФ на своей территории, "не могут приниматься во внимание ни при каких обстоятельствах".

Напомним, пресс-секретарь Петра Порошенко 10 сентября заявил, что киевские власти не будут организовывать избирательный процесс на выборах в Госдуму РФ для россиян, находящихся на территории Украины. Позже МИД сообщил, что готов пойти на уступки, если Россия откажется от организации голосования в Крыму и Севастополе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров