Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2016, 11:18

Майкл Дуглас признался, что дружит с Трампом, но будет голосовать за Клинтон

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Оскароносный актёр Майкл Дуглас рассказал о своих симпатиях в контексте избирательной президентской кампании в США. В интервью бельгийскому телеканалу РТЛ он признался, что оказался в весьма затруднительном положении: с одной стороны, ему близки взгляды демократов, а с другой, он уже много лет играет в гольф с лидером республиканцев Дональдом Трампом.

— Я знаю Дональда Трампа, я играю с ним в гольф, но я не разговаривал с ним о политике с того момента, как он начал свою предвыборную кампанию. Я его не понимаю и знаю, что многие люди им недовольны, — заявил Дуглас, подчеркнув, что на выборах 8 ноября поддержит чету Клинтон.

Отметим, американские знаменитости давно не держат в секрете, за кого собираются голосовать на президентских выборах. Так, в поддержку Дональда Трампа выступают рок-музыкант Кид Рок, легендарный боксёр Майк Тайсон, актёр Чарли Шин и даже король российской эстрады Филипп Киркоров. Звёздную армию их оппонентов, высказывающих поддержку Клинтон, возглавляют режиссёры Стивен Спилберг и Квентин Тарантино, создатель "Звёздных войн" Джордж Лукас, а ещё актриса Мерил Стрип и рэпер 50 Cent.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров