Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2016, 14:24

Заболевшую Клинтон подозревают в использовании здорового двойника

Пользователи Сети сравнили форму носа, мочек ушей, а также длину пальцев и в целом комплекцию "двух женщин" и нашли несоответствия.

Кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, у которой врачи обнаружили пневмонию, подозревают в использовании здорового двойника. Сторонники теории заговора нашли подтверждение своим сомнениям, сравнивая телосложение двух женщин.

В частности, в Сети обратили внимание на форму носов "двух Клинтон": у реальной Хиллари нос немного вздёрнут, в то время как у подставной, наоборот, он по-орлиному загнут вниз.

Пользователи не оставили без внимания и мочки ушей кандидата в президенты США: присмотревшись внимательнее, можно увидеть, что у Хиллари и её двойника они разной величины.

 

В Сети измерили и длину пальцев женщин: у настоящей Хиллари на снимке указательный палец длиннее безымянного, а у лже-Клинтон — наоборот.

 

Весомым доказательством использования двойника является комплекция двух женщин. Пользователи говорят: "Посмотрите, какие худые ноги у подставной Хиллари! Разве она могла потерять столько килограммов всего за несколько часов?".

 

 

 

 

 

Хиллари Клинтон, как полагают недоверчивые пользователи, выставляя на публику собственного двойника, скрывает серьёзную болезнь: возможно, это Паркинсон. Некоторые даже высказывают предположения, что политик умирает. Подобные посты в соцсетях сопровождают хештегами #HillarysBodyDouble и #IsHillaryalive.

 
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров