Регион

Уведомления отключены

12 сентября 2016, 17:55

Родители подростка-диверсанта просят главу ДНР Захарченко о спасении сына

Отец и мать Ярослава Миронова полагают, что школьник мог оступиться под влиянием плохого окружения.

Родители Ярослава Миронова, который был задержан сотрудниками Министерства госбезопасности ДНР по подозрению в совершении диверсий, просят главу республики Александра Захарченко спасти их сына. Мама Ярослава обратилась к Захарченко в эксклюзивном интервью Лайфу.

— Александр Владимирович, я очень прошу, чтобы вы помогли нашей семье, нашему сыну Ярославу, чтобы он поскорее вышел из этой ситуации и оказался дома, — сказала мама подростка.

Отец Ярослава поделился в интервью, что винит себя в случившемся с сыном. Мужчина признаёт, что уделял мальчику мало внимания, от того он и попал в плохую компанию.

— Скорее всего, это плохая компания, потому что сам по себе он спокойный по характеру, добрый, отзывчивый парень. Я даже не знаю, как могло такое случиться, — говорит мать.

— Мне кажется, я уделял ему мало внимания, потому что две работы было, вот так и получилось. Виноват процентов на 90 я, — сказал отец мальчика. 

Напомним, Ярослава Миронова и нескольких его товарищей подозревают в совершении диверсий на территории Донецкой Народной Республики на протяжении целого года — с мая 2015 по июнь 2016 года. По сведениям Министерства госбезопасности ДНР, группа подростков действовала по заказу украинских спецслужб за вознаграждение. Заработанные деньги школьники спускали на сауны, алкоголь и девушек лёгкого поведения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров