Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2016, 18:27

Двойник Клинтон отрицает, что заменила заболевшую Хиллари на церемонии 9/11

Имя Терезы Барнелл прогремело на всю Америку в середине 90-х годов. И всё благодаря сходству с первой леди, а позже и с государственным секретарём США Хиллари Клинтон. После того как карьера женщины-политика пошла на спад, её калифорнийская копия появилась лишь в паре телешоу, а потом и вовсе пропала с экранов. Но на этой неделе внимание публики оказалось вновь обращено к Терезе Барнелл. О ней вспомнили, когда пользователи соцсетей заметили, что после обморока на церемонии памяти жертв теракта 11 сентября к общению с публикой вернулась не Хиллари, но некто очень похожий на неё

Однако сама Тереза Барнелл, как сообщает издание Newsweek.Europe, в тот момент, когда кандидат от демократов пыталась перебороть обострение пневмонии в Нью-Йорке, находилась на Западном побережье — на записи шоу Lip Sync в Лос-Анджелесе. 

Узнав о подозрениях тысяч интернет-пользователей о том, что именно она заменила женщину-политика после обморока на церемонии, Барнелл ответила: "Боже мой, нет!". Однако позже дублёрша решила всё-таки посеять интригу, написав в "Фейсбуке", что даже в том случае, если в Нью-Йорке вместо Хиллари была именно она, "никто об этом никогда не узнает". Запись провисела всего несколько часов, после чего двойник политика удалила этот комментарий, а затем оставила ещё один. 

— Я не выполняю работу правительства хотя бы потому, что я не обучена для неё, — написала Барнелл. 

Отметим, на публике Хиллари Клинтон и Тереза Барнелл пересекались всего несколько раз. Первая встреча состоялась в 1996 году, когда Клинтон, будучи первой леди США, пошутила, что Барнелл вполне могла бы исполнять роль её дублёра.  

Фото "исторической" встречи Хиллари Клинтон и её "двойника" (1996)

В ответ на это американка призналась, что завидует выдержке "леди Хиллари", поскольку сама ужасно устаёт от всеобщего внимания и постоянно думает о том, чтобы скорей оказаться дома. А в одном из интервью Тереза Барнелл признавалась, что в обычной жизни её не путают с известной политессой, поскольку она не носит одежду "как у Клинтон". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров