Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 сентября 2016, 10:37

Задержанный за кражу покупатель порезал себе лезвием шею и руки в "Пятёрочке"

Фото: vk.com/nizhnekamsk_vk

Фото: vk.com/nizhnekamsk_vk

Мужчина, который пытался украсть освежитель воздуха, угрожал сотрудникам магазина самоубийством.

Инцидент произошёл в городе Нижнекамске в одном из магазинов сети "Пятёрочка". 38-летнего Олега Д. задержала внутренняя служба охраны за кражу освежителя воздуха. Мужчина достал предмет, похожий на бритвенное лезвие, и начал угрожать суицидом, когда его отказались отпускать. 

— Мужчина угрожал вскрыть себе вены и порезать горло. В магазин вызвали бригаду скорой помощи и полицию. Мужчина успел порезать себе руки, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Молодого человека за воровством в этом магазине замечают уже не в первый раз. Причём предпочтения у мужчины всегда были одинаковы: крал он исключительно освежители воздуха одной и той же марки.

И если раньше ему удавалось сбегать из магазина с неоплаченным товаром, то на этот раз нижнекамца до приезда полицейских задержали сотрудники охраны магазина. Именно после этого Олег Д. предпринял попытку суицида. Около 16:00 мужчина был доставлен в травмпункт городской больницы с ножевыми ранениями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров