Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 сентября 2016, 08:01

Краснодарский бизнесмен избил и похитил девушку из-за неразделённой любви

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Мужчина пришёл в бешенство, когда увидел любимую в компании двух незнакомцев в одном из ресторанов города.

Похищение 33-летней Фатимы Н. произошло в одном из дорогих ресторанов Краснодара. Всё происходящее запечатлели камеры безопасности, которые были установлены в помещении. На кадрах отчётливо видно, как девушка приятно проводит время в компании двух мужчин. К одному из них она проявляет недвусмысленные знаки внимания. В этот момент в ресторан заходит ещё один мужчина и без лишних слов наносит девушке серию ударов по голове. Потом хватает её за волосы и стаскивает с дивана. Один из посетителей пытается что-то возразить, однако получает удар ногой и прекращает все попытки по спасению девушки, которую за волосы буквально выволакивает из ресторана незнакомец.

Как удалось выяснить Лайфу, сразу после выхода из заведения мужчина посадил свою жертву в BMW X6 и повёз в сторону Славянского кладбища, избивая и угрожая убить по дороге. Фатима пыталась сбежать из авто, однако первая попытка не увенчалась успехом. И только со второй попытки, в тот момент, когда авто остановилось во второй раз, девушка выпрыгнула из машины и сбежала.

Позже выяснилось, что похитителем оказался 44-летний предприниматель, который вот уже 5 лет знаком со своей жертвой и только в последние два месяца решился на проявления своих чувств, но был отвергнут.

— СУ СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя, подозреваемого в похищении с применением насилия 33-летней знакомой. В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщила Лайфу помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Иветта Агаян.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров