Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 сентября 2016, 09:06

Пропавшая "вице-мисс Москва" заявила, что хочет остаться в Дубае


Фото: Vk.com

Фото: Vk.com

Лайфу стали известны подробности "пропажи" 17-летней "вице-мисс Москва — 2016", которая отправилась в Дубай и не вернулась. Оказалось, что юная красавица Анна Фещенко решила сама не возвращаться в Москву, так как хочет ещё отдохнуть.

Теперь девушка общается с мамой, которая как раз и заявила в полицию о пропаже дочери, только через СМС. Каждый день Анна пишет, что вернётся через пару дней и уже взяла обратные билеты. Женщина подозревает, что дочь её обманывает, так как даже отказывается прислать фотографию авиабилета на родину.

Напомним, Анна Фещенко отправилась в Дубай после того, как выиграла путёвку за второе место на конкурсе красоты. Однако из-за того что девушке всего 17 лет, ей необходим был совершеннолетний сопровождающий для выезда за границу, а также разрешение от матери.

Анна в 2016 году окончила школу и подала документы в вузы столицы. В один из них она поступила, но родители так и не внесли средства за обучение, ведь пока не ясно, когда их дочь вернётся из Дубая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров