Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 сентября 2016, 11:20

Батюшка из храма под Томском влюбился в школьницу из-за глубокого декольте

Фото: L!FE/сайт "Томская митрополия Восточное благочиние"

Фото: L!FE/сайт "Томская митрополия Восточное благочиние"

Девочка, совращённая сельским священником три года назад, рассказала, как он влюбился в неё.

15-летняя Лена У. вспомнила, с чего 3 года назад начались её отношения с иереем Петром (имя изменено). Девочка пересказала маме один из последних разговоров с настоятелем местного храма.

— Она мне вчера говорит. Она его спросила: "Когда ты меня заметил?" Сначала он её спросил — когда она его заметила, обратила внимание как на мужчину. Потом она его. Он говорит: "А помнишь, мы к Петровичу ходили, у тебя платьишко было с разрезом". Ей 12 лет тогда ещё было, они летом ходили, козочек смотрели. И он сказал: "Тогда я увидел твою грудь и понял, что ты будешь моя", — рассказывает мама девочки Люсьена Р.

Мама девочек беспрепятственно отпускала своих детей к отцу Петру, поскольку была уверена, что ничего плохого с ними в храме случиться не может.

Напомним, Лена Р. рассказала родным, что настоятель даже оборудовал специальную комнату для свиданий в кочегарке при храме. Он убеждал девочку приходить к нему по ночам, когда его жена была неподалёку. 

Уголовное дело на 33-летнего настоятеля церкви, которая находится в Асинском районе Томской области, возбудили дело по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров