Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 сентября 2016, 09:40

Пассажиры спасли двух человек, упавших на рельсы в московском метро

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

В столичной подземке произошло два случая падения на пути. Обоих упавших спасли неравнодушные пассажиры, которые бросились за ними и вытащили.

На станции метро "Полежаевская" женщина упала на рельсы. Следом за ней спрыгнули двое мужчин, которым удалось поднять её наверх. 

— Мы увидели женщину, лежащую между рельсами, — рассказали очевидцы. — Сначала подумали, что она без сознания, но потом она зашевелилась. Двое мужчин прыгнули за ней и вытащили её. 

Сначала женщина, казалось, была не в себе, но потом начала отвечать на вопросы. После этого её передали прибывшим на место сотрудникам полиции и медикам. 

Второй случай произошёл на станции "Улица Скобелевская". На пути упал 84-летний дедушка. Пенсионер потерял сознание. Его сумели вытащить до прибытия к платформе поезда. 

Благодаря своевременным действиям неравнодушных пассажиров упавшие на рельсы женщина и пожилой мужчина отделались небольшими ссадинами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров