Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 сентября 2016, 16:10

Машина из свадебного кортежа спровоцировала смертельное ДТП на Кубани

В результате аварии в Усть-Лабинском районе Краснодарского края два человека погибли, ещё трое пострадали.

26-летний Сергей Г., управляя авто "хёндай элантра", выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым авто International. Из-за сильного удара машину откинуло в кювет на несколько метров. В результате аварии погибли и пострадали участники свадебного кортежа.

Видео в редакцию прислал гражданский репортёр Лайфа через приложение LifeCorr

— На 259-м километре автодороги Темрюк — Кропоткин произошло лобовое столкновение со смертельным исходом. Погибли 26-летняя Любовь А. и 47-летняя Марина С., — рассказал Лайфу источник в медицине.

Ещё троих госпитализировали. 26-летний водитель Сергей Г. доставлен в больницу с ушибленной травмой правого плеча. 26-летняя Ирина К. поступила с тяжёлым ушибом головного мозга, переломами — она находится в тяжёлом состоянии. Сильнее всех пострадал 26-летний Андрей А. Его госпитализировали в коме 2-й степени с тяжёлым ушибом головного мозга, переломом носа и основания черепа, тяжёлой травмой грудной клетки. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров