Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2016, 09:09

Алла Пугачёва и Максим Галкин проголосовали на выборах

Супруги рассказали, что не имеют никаких разногласий по поводу политических взглядов и взглядов на жизнь в стране.

Сегодня на один из избирательных участков в Звенигороде прибыла советская и российская певица Алла Пугачёва в сопровождении своего супруга — артиста и телеведущего Максима Галкина.

Сама примадонна рассказала, что новые депутаты Госдумы РФ в первую очередь должны позаботиться о заработной плате российских граждан, а в особенности — учителей и медицинских работников.

— Я считаю, что главная задача страны — это то, что каждая семья должна быть счастлива в нашей стране. Чтобы они не искали образования и медицины в других странах. Всё упирается в зарплаты медицинским работникам и педагогам. Для человека зарплата — это счастье в семье. Самое главное, чтобы семьям не мешали ни войны, ни болезни, ни террористы, — сказала Пугачёва.

Примадонна подчеркнула также, что депутаты не должны регламентировать концертную деятельность артистов.

— Я считаю, что культурой не надо управлять, культуру надо воспитывать. Гастрольная деятельность — она всегда была организована. Зачем придумывать что-то новое? — сказала народная артистка СССР

Кроме того, Пугачёва и Галкин заявили, что у них нет никаких споров по поводу того, за кого голосовать, ведь они придерживаются одинаковых взглядов на жизнь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров