Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 сентября 2016, 05:17

Четыре человека пострадали при взрыве бытового газа в Забайкалье

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Все пострадавшие были экстренно доставлены в больницу. Врачи оценивают их состояние как тяжёлое.

Четыре человека пострадали в воскресенье, в результате взрыва бытового газа в 12-квартирном жилом доме в селе Акша Забайкальского края. Взрыв был такой силы, что вынесло стеклопакеты, частично разрушены оконные проёмы, выгорели помещения внутри.

— Около полудня в результате утечки и воспламенения бытового газа в одной из квартир возник пожар, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Повреждены 30 квадратных метров жилья. В общей сложности в доме проживает 28 человек. Погибших нет, но пострадала семья — супруги и двое детей. Сильнее всех пострадала женщина.

Пострадавших с ожогами разной степени тяжести доставили в ЦРБ села Акша. Сейчас они находятся в реанимационном отделении больницы. Их состояние оценивается как тяжёлое. По факту происшествия проводится проверка.

Список пострадавших:

1. Гулия Ё., 25 лет, ожоги более 95% поверхности кожи;

2. Асмуддин Ё., 40 лет, ожоги более 50% поверхности кожи;

3. Аслижон Ё., 2 года 7 месяцев, ожоги более 14% поверхности кожи;

4. Авасбек Ё., 4 года 8 месяцев, ожоги более 4% поверхности кожи.

Предполагается, что пострадавших родителей, получивших обширные ожоги, в ближайшее время доставят для лечения в Читу. Готовится борт санавиации.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров