Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2016, 02:56

Джим Керри: Я не позволю опорочить имя той, которую я любил

Актёр ответил на обвинение вдовца Катрионы Уайт в незаконном снабжении её сильнодействующими лекарственными препаратами.

Джим Керри заявил, что не позволит опорочить его имя и имя женщины, которую он любил. Об этом он сказал в ответ на судебный иск законного супруга своей бывшей девушки Катрионы Уайт, покончившей с собой. Марк Бертон обвиняет актёра в том, что тот снабжал его жену сильнодействующими лекарственными препаратами, которые отпускаются строго по рецепту.

— Конечно, я бы мог уединиться с адвокатом этого человека и сделать так, чтобы все обвинения были сняты, однако в жизни бывают такие времена, когда вы должны постоять за себя и защитить свою честь. Я не позволю этому человеку опорочить ни моё имя, ни имя той, кого я любил, — заявил Керри.

Он также добавил, что Катриона страдала зависимостью задолго до их встречи. 

Напомним, Катриона Уайт покончила с собой в Лос-Анджелесе 29 сентября прошлого года, не сумев пережить разрыв с Джимом Керри. 28-летнюю девушку похоронили на её родине — в ирландском городке Каппауайт. Кроме того, что актёр лично нёс гроб с телом экс-возлюбленной, он взял на себя все траты на траурную церемонию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров