Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2016, 08:45

Пропавшая в Дубае вице-мисс Москва вернулась в Россию

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Девушка прилетела в Москву в понедельник вечером, 19 сентября, и от общения с журналистами отказалась.

Анна Фещенко прибыла в аэропорт Домодедово вечером 19 сентября и отправилась домой вместе с мамой в подмосковные Мытищи. 17-летняя девушка предположительно улетала в Дубай, чтобы продать свою девственность за крупную сумму денег и, возможно, остаться там жить.

О планах Анны ранее корреспонденту Лайфа рассказали её подруги. По их версии, она планировала продать свою девственность за 800 тысяч рублей. Пока неизвестно, осуществила ли свой план Анна Фещенко или же сделка не состоялась. Как стало известно, теперь девушка планирует начать обучение в университете.

Напомним, Анна Фещенко отправилась в Дубай после того, как, по её словам, она выиграла путёвку за второе место на конкурсе красоты. Однако Лайфу удалось выяснить, что такого приза не существовало и деньги на перелёт она получила из других источников.

Стоит отметить, что в 2016 году девушка окончила школу и подала документы в вузы столицы. В один из них она поступила, но родители так и не внесли средства за обучение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров