Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2016, 05:06

Полиция задержала похитителя искусственной вагины в Подмосковье

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Грабитель, угрожая продавщице секс-шопа, забрал изделие с собой, уйдя в местный парк, где применил имитационный предмет по назначению.

Ограбление, достойное фильмов для взрослых, произошло в Люберецком районе Подмосковья. 19-летний житель посёлка Томилино Денис С. ограбил местный секс-шоп. Добычей извращенца стала искусственная вагина.

Как стало известно Лайфу, в магазин "Эровита" зашёл молодой человек. Его внимание было целиком и полностью обращено к полке с искусственными вагинами. "Ценитель" резиновых изделий долго советовался с продавщицей о качестве и полезности секс-игрушек и в итоге остановил свой выбор на понравившейся.

После этого озабоченный грабитель достал нож и, угрожая продавщице, забрал изделие с собой, уйдя в местный парк, где применил искусственную вагину по назначению. После этого Денис бросил игрушку на землю и сжег её. Однако это не помешало полицейским выйти на его след и задержать.

В данный момент преступник находится под следствием в одном из отделов полиции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров