Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2016, 15:41

Причиной пожара на складе пластиковых цветов мог стать поджог

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Установлено, что очаг возгорания находился в помещении, где полностью отсутствовала техника. Таким образом, вероятность короткого замыкания фактически исключена.

Столичные пожарные продолжают работать на месте возгорания на складском помещении, которое расположено на Амурской улице. По последним данным, огонь охватил уже 250 квадратных метров.

Видео в редакцию прислал гражданский репортёр Лайфа через приложение LifeCorr. За запись он получил денежное вознаграждение. 

На складе произошло частичное обрушение стеллажей, на которых находилась продукция — пластиковые цветы. 

— В 17:31 пожарно-спасательные подразделения прибыли по указанному адресу, установлено, что происходит загорание пластмассовой продукции в одноэтажном кирпичном здании склада ЗАО "Виктория". В 18:11 объявлен ранг пожара № 2. Площадь пожара составляет около 250 кв. м, — сообщили в МЧС. 

Пламя довольно быстро распространяется. Локализовать его пока не удалось, однако уже установлен очаг возгорания. Он находился в пустом помещении, где полностью отсутствовала техника и электричество, что исключило версию короткого замыкания. Тушение осуществляется сразу с трёх направлений. 

В таком случае наиболее вероятной становится человеческая оплошность или умышленный поджог.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров