Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2016, 07:29

Хозяйка склада на востоке Москвы уверена, что базу подожгли

В случившемся женщина видит происки конкурентов, которые уже пытались оказать давление на руководство склада.

По мнению хозяйки склада, где в ночь на 23 сентября разгорелся крупный пожар, в котором погибли люди, возгорание не было случайным. Она считает, что к этому могут быть причастны конкуренты, которые, по её словам, испытывали недостаток в клиентах, в то время как её склад был всегда заполнен. 

— Мой склад неподалёку от этого склада, но мы часто приходим, когда нам что-то нужно. Там не было искусственных перегородок, всё забетонировано. Там был, скорее всего, поджог, а не короткое замыкание. Против нашего руководства уже давно велась борьба, хотели отобрать базу. А наше руководство всегда было за простой народ, — рассказала Лайфу хозяйка склада Наида Мамаева.

Напомним, склад загорелся вечером 22 сентября. В результате пожара обрушилось порядка 1000 квадратных метров здания. Под завалами оказались спасатели. Согласно последним данным, восемь пожарных погибли, но спасли и вывели с территории склада около 100 работников.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров