Регион

Уведомления отключены

23 сентября 2016, 10:23

Первый обладатель iPhone 7 в РФ отказался его перепродавать за 250 тысяч рублей

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Молодой человек на данный момент стал единственным обладателем iPhone 7 Black Onyx.

Первый покупатель новинки от компании Apple в России стал ещё и обладателем единственного на данный момент iPhone Black Onyx. Гаджет расцветки "чёрный оникс" ему привезли отдельно, потому как в магазине не оказалось ни одной модели в данной расцветке, хотя именно её, по признанию покупателей в очереди, больше всего хотели приобрести люди. Поэтому после приобретения "чёрного оникса" молодому человеку предложили перепродать новенький iPhone 7 за четверть миллиона рублей. Но Степан отказался, отметив, что ждал ради него открытия магазина 13 часов, чтобы оказаться первым в очереди. К слову, именно он эту очередь и организовал.

— Я понимал, что будет давка, если ничего не организовывать. Я просто решил взять инициативу в свои руки. Слава богу, всё получилось, все довольны. Конечно, пытались продвигаться в очереди. Я лично знаю, что четвёртое место в очереди было продано за 25 тысяч рублей, — рассказал Лайфу Степан Калинкин.

Отметим, что желающим приобрести гаджет модного цвета "чёрный оникс" придётся подождать. В интернет-магазине сообщили о дефиците моделей с данной расцветкой. Срок ожидания составит от трёх до пяти недель по предварительным данным. Ещё хуже ситуация с iPhone 7 Plus. Модели с объёмом памяти 128 Гбайт и 256 Гбайт (76 тыс. 990 руб. и 85 тыс. 990 руб.) появятся только в ноябре. Напомним, ажиотаж вокруг начала продаж новой модели гаджетов от компании Apple вызывал гигантские очереди у точек продаж. Люди приходили за много часов до открытия магазинов, чтоб первыми приобрести устройства. Более того, первые десять мест в очереди у ГУМа в Москве продавались за десятки тысяч рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров