Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2016, 13:44

Бекхэм и Стэйтем начали регулярно отжиматься по 22 раза в поддержку ветеранов

Флешмоб, в котором необходимо делать это упражнение в течение 22 дней, посвящён проблеме суицидов среди американских отставных военных.

На Западе набирает популярность флешмоб, в котором люди отжимаются по 22 раза на протяжении 22 дней. Это число связано с тем, что, согласно отчёту американского врача Роберта Боссарте, ежедневно 22 бывших военных армии США сводят счёты с жизнью из-за различных жизненных трудностей. Чтобы привлечь внимание к этой проблеме, популярные люди тоже приняли участие во флешмобе. Так, британский режиссёр Гай Ричи передал "эстафету" футболисту Дэвиду Бекхэму и актёру Джейсону Стейтэму.

На второй день своего участия, призывая всех присоединиться к флешмобу, Дэвид Бекхэм показал, что для этого не требуется много времени или особых условий. После чего стал отжиматься в одном нижнем белье на рояле.

 

Актёр голливудских боевиков Джейсон Стейтэм также ответил на призыв Гая Ричи. Более того, он посмотрел все видео режиссёра и заметил, что иногда Ричи забывает выполнить одно или два отжимания. А потому Стейтэм выполняет недоделанные отжимания за Ричи сверх своих 22. 

 
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров