Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 сентября 2016, 16:52

Пропавший в Красноярском крае вертолёт принадлежит местному бизнесмену

Сейчас спасатели пытаются связаться с командиром воздушного судна. По предварительной информации, сведений о падении борта не поступало.

Лайф выяснил, кому принадлежит частный вертолет Bell-206, пропавший в Красноярском крае. Командиром воздушного судна по документам значится житель Красноярска Сергей Б. Он является владельцем одного из городских автосервисов.

— Зона поиска составляет порядка 400 квадратных километров, это несколько районов края между Енисейском и Ярцево. На связь судно не выходит. На поиски вылетел самолёт Ан-26, — рассказал источник в экстренных службах края.

По уточненной информации, винтокрылая машина под управлением бизнесмена вылетела из Красноярска в посёлок Ярцево. На вертолётной площадке посёлка судно должно было сесть на дозаправку.

Напомним, в 19:10 по местному времени Bell-206 перестал выходить на связь. На борту могут находиться два человека, ведётся поисковая операция.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров