Регион

Уведомления отключены

27 сентября 2016, 05:49

Нападение на женщину в магазине "Красное и белое" в Челябинске попало на видео

Мужчина, который зашёл в магазин "Красное и белое" в капюшоне, нанёс женщине несколько ударов ножом, а затем покончил с собой.

Нападение произошло в торговой точке на улице Салавата Юлаева в Челябинске. Гражданский репортёр Лайфа прислал в редакцию видео случившегося в магазине через приложение LifeCorr.

На записи видно, как мужчина в капюшоне заходит в магазин "Красное и белое", который является одной из точек сети, занимающейся продажей алкогольной продукции. Он сразу же устремился к прилавку.

Обменявшись несколькими фразами с кассиром, парень обошёл стойку и набросился на женщину. Он нанёс ей несколько ударов ножом. После того как раненая девушка упала, молодой человек, не раздумывая, начал бить себя ножом в живот.

Прибывшие на место медики констатировали его смерть. Бригаду скорой на место вызвали очевидцы нападения. Сотрудница магазина осталась жива. Её госпитализировали и оказали всю необходимую медицинскую помощь. Её состояние врачи оценивают как тяжёлое.

— В вечернее время 25 сентября 2016 года в павильоне одной из торговых сетей в Курчатовском районе областного центра мужчина нанёс ножевые ранения продавцу, после чего ударил ножом несколько раз себя в область живота. По данному факту следственными органами СК РФ по Челябинской области организована доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина скончался, женщина доставлена в лечебное учреждение в тяжёлом состоянии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — подтвердили в СК по региону.

В настоящее время правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося и пытаются установить мотивы нападавшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров