Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2016, 07:11

Трамп привёл доказательства своей победы в дебатах

Фото: ©REUTERS/Jonathan Ernst

Фото: ©REUTERS/Jonathan Ernst

Кандидат в президенты США от Республиканской партии опубликовал результаты более пяти опросов, по которым победу в теледебатах одержал он.

В ходе теледебатов на пост президента США, согласно опросу телеканала CNN, 62% зрителей отдали своё предпочтение кандидату от Демократической партии Хилари Клинтон. Однако немалое число зрителей усомнилось в объективности этих подсчётов. А позже Дональд Трамп опубликовал сразу несколько итогов опроса общественного мнения от различных СМИ и аналитических агентств, в каждом из которых победу одержал он.

— Спасибо вам. Четыре новых опроса, подтверждающих победу. Вместе мы снова сделаем Америку великой, — написал на своей странице в Twitter Дональд Трамп.

 

 

 

 

 

 

 

Напомним, первый раунд предвыборных дебатов состоялся в Университете Хофстра в городе Хэмпстед, штат Нью-Йорк. Дональд Трамп и Хилари Клинтон высказались по ряду тем: экономика и безработица, внутренняя безопасность, проблема мигрантов, ядерная угроза, кибербезопасность, терроризм и борьба с ИГИЛ*.

Организация запрещена на территории РФ решением Верховного суда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров