Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 сентября 2016, 12:34

Посетитель бара в Чите в ходе ссоры воткнул нож в голову своего товарища

После нападения мужчина скрывался от правоохранителей в течение нескольких дней в соседнем городе.

Гражданский журналист прислал на приложение LifeCorr видео на котором запечатлено, как во время ссоры в одном из баров Читы мужчина вонзает нож в голову своему товарищу. Инцидент произошёл в баре "Кураж", в самом начале рабочего дня в понедельник. Около девяти часов утра в бар вошли трое молодых людей, которые заказали по бокалу пива и расположились за одним из столиков.— В ходе распития между двумя молодыми людьми возникла ссора, которая переросла в поножовщину, из-за которой ножевые ранения получили двое молодых людей — один резаные раны руки, второй колотое ранение в голову, — сообщил источник Лайфа в правоохранительных органах.

На камерах видеонаблюдения показано, что во время ссоры двух товарищей третий попытался их разнять, но один из молодых людей выхватил нож и полоснул его по руке. Пострадавший отправился смыть кровь в туалет, а во время этого драка разгорелась с новой силой, в ход пошли стулья. Закончилось всё тем, что орудующий ножом молодой человек воткнул его в голову своему оппоненту, после чего убежал из бара и несколько дней скрывался. Задержали подозреваемого сегодня с утра в Могоче.

Сразу после ссоры пострадавшему парню вызвали скорую и он незамедлительно был доставлен в реанимацию. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжёлое и пока не дают никаких прогнозов. Молодой человек получил открытую проникающую черепно-мозговую травму и ранение головного мозга. Сейчас пострадавший молодой человек находится в коме.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров