Регион

Уведомления отключены

29 сентября 2016, 11:27

В Мордовии учителя физкультуры задержали за секс со своей ученицей

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Также во время обысков из дома 35-летнего преподавателя были изъяты экстремистская литература и наркотические вещества.

В Мордовии сотрудники УФСБ совместно с правоохранителями задержали 35-летнего педагога. Учитель физкультуры одной из школ республики вступил в половую связь с 15-летней ученицей. Мужчина был задержан на месте преступления.

Помимо прочего, с места преступления был изъят пакет с наркотиками, которые выкинул педагог. Также во время обысков дома учителя была изъята запрещённая экстремистская литература.

В настоящее время подозреваемый задержан. Принимаются исчерпывающие меры для изучения его личности, также проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время будет решён вопрос о заключении педагога под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

— Следственными органами СУ СК РФ по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего учителя физической культуры одной из республиканских общеобразовательных школ. Мужчина подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 134 УК РФ "Половое сношение, совершённое в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста" и ч. 2 ст. 228 УК РФ "Незаконный оборот наркотических средств в особо крупном размере", — подтвердили в СУ СК РФ по республике. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров