Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 сентября 2016, 12:19

Под Ростовом подростки выложили в Сеть фото забитого ими насмерть человека

Преступление произошло в городе Пролетарске Ростовской области. По данным сотрудников правоохранительных органов, 40-летний местный житель пришёл в гости к своему знакомому, вместе с которым проживал и его пасынок Константин К. 1999 года рождения. Мужчины разговаривали, выпивали. Вскоре к подростку пришёл его друг и ровесник — Станислав П.

фото: соцсети

Через некоторое время несовершеннолетние остались наедине с 40-летним Алексеем В., который, будучи уже нетрезвым, начал вразумлять парней, рассказывая им, что следует вести здоровый образ жизни и не нарушать закон. По всей видимости, юношам такая беседа не понравилась: завязался конфликт, и они избили гостя.

Избиение парни снимали на камеру мобильного телефона. Станислав П. в тот же вечер выложил фото избитого на своей странице в социальной сети, прокомментировав подписью: "Норм вечер)))". Избитого мужчину вынесли на лестничную площадку.

— Сами подозреваемые говорят, что, заметив кровь, идущую изо рта Алексея В., решили вынести его на улицу и оставить перед подъездом, где и было обнаружено тело, — рассказал источник в полиции.

Примечательно, что один из несовершеннолетних ранее уже имел судимости за кражи. По факту случившегося Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего". Как рассказал источник Лайфа в правоохранительных органах, подозреваемые взяты под стражу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров