Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2016, 03:34

Штаб Трампа назвал NYT филиалом кампании Клинтон после публикации об убытках

Фото: © REUTERS/Pool

Фото: © REUTERS/Pool

Штаб кандидата в президенты США Дональда Трампа ответил на публикацию газеты The New York Times, в которой издание сообщает об убытках миллиардера и о возможном уходе от уплаты налогов.

– Единственная новость в том, что касается этого предполагаемого документа о налогах 20-летней давности, – это то, что он был получен незаконно, это новое свидетельство того, что New York Times, как и провластные СМИ в целом, является продолжением предвыборной кампании Клинтон, Демократической парии и их особых интересов, – говорится в заявлении.

Также в штабе подчеркнули, что Трамп знает Налоговый кодекс намного лучше тех, кто когда-либо баллотироваться на пост президента США, и он знает, какие поправки в него стоит внести.

Напомним, ранее газета сообщила, что в 1995 году Трамп декларировал убытки в размере 916 млн долларов. Эксперты считают, что это могло дать бизнесмену возможность практически не платить налоги в течение 18 лет. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров