Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2016, 07:14

В Москве грабители разбили олимпийский Mercedes фигуристки Ксении Cтолбовой

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Прославленная фигуристка стала жертвой грабителей в самом центре столицы. Из белого внедорожника "Мерседес", подаренного ей Дмитрием Медведевым за победу на Олимпиаде в Сочи, преступники вытащили сумку с вещами на 160 тысяч рублей.

Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл в районе Якиманка, когда спортсменка находилась в салоне красоты. Из автомобиля вытащили сумку Louis Vuitton, наушники и документы.

— Ксения Столбова припарковала автомобиль в Мороновском переулке и ушла в салон. По приходе она обнаружила разбитые стёкла своего автомобиля "Мерседес GL-500", — рассказал источник в правоохранительных органах, — из машины пропала дорожная сумка Louis Vuitton за 120 тысяч рублей, а также наушники и документы.

Общая сумма ущерба составила около 160 тысяч рублей. Полицейские ведут розыск преступников, возбуждено уголовное дело.

"Мерседес GL-500" был подарен Столбовой как золотому призёру Олимпиады в Сочи 2014 года в командных соревнованиях, также Столбова является серебряным призёром в парных соревнованиях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров