Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 октября 2016, 01:49

Кейн и Пенс в ходе дебатов обвинили друг друга в слабости по отношению к России

Фото: ©REUTERS/Jonathan Ernst

Фото: ©REUTERS/Jonathan Ernst

Из-за излишней эмоциональности кандидатов в вице-президенты США ведущей телеканала пришлось призвать их к порядку в студии.

В ходе начавшихся в США предвыборных теледебатов кандидаты в вице-президенты США Тим Кейн и Майк Пенс начали разговор с взаимных обвинений, которые касались отношения их партий к России. Например, представитель Республиканской партии США обвинил действующую администрацию демократа Обамы в неудачной внешней политике.

— Ситуация, которая с каждым часом разворачивается в Сирии на наших глазах, — результат неудачной, слабой внешней политики, которую Хиллари Клинтон помогла создать в нынешней администрации, — заявил Майк Пенс.

В свою очередь демократ Кейн не стал отмалчиваться и перебил Пенса репликой, что Дональд Трамп "любит Владимира Путина". После этого разговор стал больше походить на перепалку, в результате чего пришлось вмешаться ведущей дебатов и призвать кандидатов к порядку. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров