Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 октября 2016, 08:17

Подозреваемый в расправе над школьницей в Волгограде рассказал об убийстве

По словам мужчины, он был в состоянии наркотического опьянения и не знал, что делает.

Подозреваемый в убийстве школьницы из Волгограда рассказал правоохранительным органам, как с ней расправился.

— Я убил соседку. Сам не знаю, что на меня нашло. Был под влиянием тяжёлых наркотиков, психотропных. Труп выбросил в мусорный ящик, — сказал Зайченко Д.

Следователями готовится в суд ходатайство об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

— В настоящее время задержанный уже дал признательные показания, с его участием проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы по уголовному делу, — прокомментировала Лайфу старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.       

Напомним, подозреваемый в убийстве был задержан сегодня ночью. Им оказался 31-летний Зайченко Д, сосед девочки. Ранее он был неоднократно судим за незаконный оборот наркотиков, грабёж и угон.

Оперативными сотрудниками был проведён обыск в квартире подозреваемого, в ходе которого были обнаружены неопровержимые улики, свидетельствующие о причастности к убийству.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров