Регион

Уведомления отключены

5 октября 2016, 08:49

Полиция проверяет известного актёра Дениса Рожкова за буйные вечеринки

Фото: instagram

Фото: instagram

Стражи правопорядка проверяют героя "Глухаря" после сообщений соседей о громких вечеринках в его московской квартире.

Бдительные жильцы обратились в правоохранительные органы, заявив о том, что Денис Рожков ведёт себя слишком шумно и устраивает массовые вечеринки у себя в квартире на Патриарших прудах.

По заявлению соседей, актёр постоянно принимает у себя громкие компании, а из квартиры слышится музыка. Эту информацию сейчас проверяет УВД по ЦАО. Сам Денис Рожков рассказал, что находится сейчас в гастрольном туре, но уже знает о сообщениях, поступивших на него в полицию.Фото: instagram— Эти жалобы не имеют под собой реальных оснований. Если даже ко мне приходят гости, то это максимум один-два человека. Ничего противозаконного никто не делает. Мы не пьём, я вообще не пью, песни не кричим. Если иногда и включаем музыку, то тихо. Я догадываюсь, от кого идут эти кляузы. Внизу живёт один мужчина, который дубасит по батареям и потолку. При этом, когда я пытался поговорить с ним о том, что его не устраивает, он не ответил, — рассказал Лайфу артист.

По факту заявлений в полицию проводится проверка.

40-летний актёр и телеведущий Денис Рожков полюбился зрителям в сериалах "Глухарь", "Карпов", "Пятницкий", "Чужой район", в большинстве фильмов он сыграл роль полицейского.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров