Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 октября 2016, 16:01

Рэпер Серёга, "заминировавший" самолёт во Внуково, разочаровал журналистов

  Фото: © L!FE

  Фото: © L!FE

В Москве прошла самая "бессмысленная и беспощадная" пресс-конференция, которую созвал исполнитель хита "Чёрный бумер".

Известный рэп-исполнитель Сергей Пархоменко, более известный как Серёга, оставил в недоумении толпу журналистов, которые ждали его около бизнес-центра на Пресненской набережной столицы. Именно туда представители певца пригласили репортёров, желавших из первых уст узнать подробности утреннего ЧП в аэропорту Внуково. 

По имеющейся информации, рэп-исполнитель, опаздывая на рейс Москва — Минск, сообщил о минировании самолёта, после чего был задержан правоохранительными органами. Отрицать этого скандальный рэпер не стал. Но и в целом для разъяснения ситуации никаких дополнительных сведений не сообщил.

Сердечно поблагодарив сотрудников СМИ за внимание к своей персоне, а полицейских — за проявленную бдительность, Серёга удалился, сделав свою пресс-конференцию, пожалуй, самой бессмысленной и беспощадной. 

— Мы сегодня собрались здесь по поводу изрядного шума, который создался вокруг моей скромной персоны. Не могу сказать, что мне нужен такой пиар, хотя говорят, что пиар лишним не бывает. Хотя отдаю себе должное в том, что даже после выхода двух моих последних скандальных клипов "Какао белого цвета" и "Гелик Вани" я не испытывал к своей персоне такого интереса, как сегодня. Спасибо вам, — заявил Серёга. — Кроме того, хотел бы поблагодарить правоохранительные органы за то, что оперативно разобрались в ситуации, благодаря чему мои руки свободны, на них не захлопнулись блестящие браслеты их холодного металла. Это всё, что я хотел сказать. Хорошего вечера! 

Напомним, рэпер Серёга сообщил о минировании самолёта Москва — Минск из-за опоздания на рейс. Его задержали, но вскоре отпустили.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров