Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2016, 11:43

Амиран Сардаров устроил флешмоб, чтобы поздравить Путина с днём рождения

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Российский блогер собрал почти 2000 человек на смотровой площадке Поклонной горы, чтобы провести акцию #МойФлаг.

Один из самых популярных российских блогеров — Амиран Сардаров устроил акцию #МойФлаг на Поклонной горе в честь дня рождения Владимира Путина. Автор блога "Дневник хача" собрал около двух тысяч поклонников на смотровой площадке, каждый из которых пришёл на встречу с российским флагом. По команде молодые люди подняли триколоры над головами и все вместе прокричали "С днём рождения!". По словам самого Сардарова, встреча с поклонниками случайно совпала с 64-летием президента. 

— Я надеюсь, что президент это увидит! — поделился с Лайфом Амиран. — По-моему, получился крутой подарок. 

Напомним, акцию #МойФлаг Амиран Сардаров запустил несколько дней назад в своём блоге на "Ютьюбе" и в "Инстаграме". 30-летний блогер решил приобщить многомиллионную армию поклонников влога "Дневник хача" к новому флешмобу, по условиям которого фолловеры должны публиковать снимки на фоне российского триколора. В разговоре с Лайфом Сардаров признался, что виртуальная эстафета запущена с целью поднять патриотический дух россиян и культивировать в них любовь к государственным символам.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров