Регион

Уведомления отключены

7 октября 2016, 16:09

"Марсианина" Мэтта Дэймона заподозрили в путешествии во времени

Фото: Twitter

Фото: Twitter

Пользователи Сети всерьёз задумались о том, что у голливудского актёра есть некие сверхспособности.

Поклонники актёра подозревают, что звезда "Марсианина" и "Джейсона Борна" может оказаться самым настоящим путешественником во времени.

Поводом к этому обсуждению послужила фотография одного из пользователей Reddit, в подписи к которой он отметил, что на свадебной фотографии его отец как две капли воды похож на голливудскую знаменитость, несмотря на то, что разница в возрасте между Дэймоном и отцом пользователя составляет более 40 лет.

— День свадьбы моих родителей — февраль 1961 года. Мне кажется, что мой папа выглядит точно так же, как Мэтт Дэймон, — написал обладатель уникального снимка.

Интернет-пользователи принялись активно обсуждать старый снимок. Некоторые в один голос твердят, что его отец буквально неотличим от Мэтта Дэймона, другие отмечают некоторую схожесть с актёром, но есть и такие, которые всерьёз подозревают, что Мэтт Дэймон умеет перемещаться во времени и на снимке 1961 года изображён именно он.

— Ты... ты Мэтт Дэймон? — с восторгом написал один из комментаторов.

Так или иначе, нужно заметить, что отец пользователя, опубликовавшего фото, немного выше, чем голливудский актёр, а разница в возрасте между ними составляет 45 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров