Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2016, 10:13

СМИ: Уборщица ТЦ в Минске пыталась выбить у нападавшего топор

Сотрудники торгового центра "Европа" рассказали о ещё одной пострадавшей при нападении юноши с бензопилой и топором.

Работница аптеки, расположенной на цокольном этаже ТЦ, сообщила TUT.BY, что ей и её коллегам не было известно о резне, которая произошла наверху. Они не слышали никакого шума. Но потом к ним прибежала уборщица с раненой рукой.

Пострадавшая рассказала сотрудникам аптеки, что пыталась выбить топор у нападавшего, но получила удар. Её словам поверили не сразу. Женщина порывалась уйти, но ей перебинтовали руку, а затем они все вместе заперлись в помещении и стали ждать скорую.

Пострадавшую женщину зовут Ирина, ей около 40—45 лет. По словам её коллег, она раньше занималась спортом.

Как сообщила сотрудница аптеки, у уборщицы были повреждены мягкие ткани руки, кость не задета. Но рана от удара топором была довольно глубокой.

Нападение на торговый центр "Европа" совершил 17-летний житель Минска. Юноша пронёс оружие в чехле из-под гитары. В ТЦ молодой человек завёл бензопилу и кинулся с ней на женщину. Она погибла на месте. Затем он вытащил топор и дважды ударил им посетительницу ТЦ, но ей удалось убежать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров