Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 октября 2016, 17:37

Буйный пассажир устроил скандал в электричке, обвинив полицейских в воровстве

Мужчина матерился, ругался с полицейскими и угрожал сбросить их с поезда вместе с собой.

Гражданский журналист прислал через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Androidвидео, на котором запечатлено, как пассажир электрички, следующей по маршруту Сочи — Туапсе, разбрасывает содержимое сумок по полу подвижного состава, чтобы доказать, что полицейские украли у него четыре с половиной тысячи рублей.

По словам очевидца, мужчина долго спорил с полицейскими и даже несколько раз попытался их толкнуть, чтобы доказать им, что они не правы. При этом он раскидал по вагону все свои вещи, в том числе и продукты питания, пытаясь показать что у него куда-то делись все деньги.

— Мужчина кричал полицейским, что они попадут в Интернет, а также угрожал, что выпрыгнет с ними в окно, если они не отдадут ему его деньги, — рассказывает очевидец. — Никакие просьбы других пассажиров прекратить ругаться матом на него не действовали.

По информации Лайфа, в итоге на буйного пассажира по приезде на конечную станцию был составлен административный протокол.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров