Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 октября 2016, 14:28

В Оренбурге суд арестовал подозреваемого в угоне авто и убийстве полицейского

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Игорь Макаров признался в нанесении смертельного удара ножом сотруднику уголовного розыска Евгению Никулину.

В Оренбурге Ленинский районный суд избрал меру пресечения и арестовал подозреваемого по делу об угоне авто и убийстве сотрудника уголовного розыска. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, ближайшие два месяца 36-летний Игорь Макаров проведёт в следственном изоляторе.

Напомним, два дня назад мужчина сдался, придя в следственный отдел города в сопровождении двух юристов. По предварительной информации, он признался в нанесении смертельного удара ножом сотруднику уголовного розыска Евгению Никулину.

ЧП произошло ночью 6 октября. В ходе погони за злоумышленником 27-летний сотрудник уголовного розыска Евгений Никулин получил смертельные ножевые ранения.

Сотрудники правоохранительных органов установили личности подозреваемых в угоне автомобиля "Мерседес", которые напали на полицейского, пытавшегося их задержать. Ими оказались 36-летний Игорь Макаров, 29-летний Александр Дворник и 23-летний Альберт Арзуманян. 

— Расследование уголовного дела продолжается, — прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Оренбургской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров